52 предложения со словом «форвард»

1

Ну, вот и Жора о том же самом бубнил, шагая с поля на перерыв: форвард это форвард, а у защитника свои навыки и умения.

Гуд, но не очень. Сборник рассказов, Александр Игоревич Сафронов, 2018г.
0
0
2

Форвард, только что забивший гол, уже бежал к нам, разрумянившийся.

Зеленый фургон (сборник), Александр Козачинский, 1938г.
0
0
3

Перестань плясать мой танец, недоумок жирный, – грозно заорал долговязый форвард, после чего приблизился и ткнул Роба в грудь.

Крылья воробья, Дуги Бримсон, 2012г.
0
0
4

Им и стал Вильям Лит, форвард первого звена и бывший сосед Кевина, предложивший парням ту версию, которой они желали.

Мы против вас, Фредрик Бакман, 2017г.
0
0
5

Незадолго до перерыва между таймами черно-белый форвард выманивает вратаря, а затем ловко забивает гол поверх вратарской головы.

Смерть Иисуса, Джон Максвелл Кутзее, 2020г.
0
0
6

с обожанием закончил потный форвард.

Гипсовый трубач. Дубль два, Юрий Поляков, 2010г.
0
0
7

И даже когда совершенно нагло держу в руках еврейский «Форвард» или израильский «Моарив» – все равно никто на меня не обращает внимания!

Элианна, подарок бога, Эдуард Тополь, 2013г.
0
0
8

Вином из этой самой бутылки недавно угощался форвард «Атлетик Бильбао» знаменитый Льоренте Фернандо, – поясняет Эррандо.

Хождение по Млечному пути. Повесть-странствие, Алёна Даль
0
0
9

Форвард Торрес после каждого забитого мяча подмигивал им с экрана.

Живые души. Роман-фантасмагория, Алёна Даль
0
0
10

В 60-70-х годах на футбольных полях заметной фигурой в составе пермской «Звезды» и челябинского «Локомотива» был форвард Владимир Коротаев.

По тропинкам футбольного поля. История пермского футбола, Сергей Онорин
0
0
11

В ленинградском «Адмиралтейце», например, играл знаменитый в последствии форвард Леонид Бурчалкин.

0
0
12

динамовцы были разгромлены «Амкаром» со счетом – 0:6 (четырежды динамовцев огорчил форвард «Амкара» Константин Парамонов), а в сезоне 1998—1999 гг.

Взгляд с трибуны. История футбола Прикамья, Сергей Онорин
0
0
13

А дальше форвард с атакующими полузащитниками в нашей штрафной творили своё «черное» дело, «расстреливая» нашего вратаря и в упор, и издали.

Сборник рассказов. Избранное, Николай Таратухин
0
0
14

Зырянов опять провалился, а передо мной торчал высокий и тощий варненский центральный форвард.

Не прошедшие горнило, Анатолий Агарков
0
0
15

Грозный бразильский форвард устанавливает мяч на одиннадцатиметровую отметку.

Партия в любовь. Повести и рассказы, Павел Макаров
0
0
16

Бразильский форвард настоящий мастер, но он слегка дрогнул.

0
0
17

Он договорился с одноклассником, у которого тоже был сломанный «Форвард».

Краш-тест над Аулганом. Трэвел-повествование, Юрий Шинкаренко
0
0
18

Я синхронно дублировал Енотовскую команду: «Гоу форвард!!!»

Быстрее вечерних волков. Отрывки из маршрутного дневника, Константин Кантор
0
0
19

Его звали Дима Пожарский, третий игрок и лёгкий форвард или же нападающий.

Путь к мечте, Лера Слюсарева
0
0
20

Когда во втором тайме к тебе подойдёт наш форвард и влепит шелобан, ты покажешь ему красную карточку.

365. Сказки антарктических писателей, Модест Казус
0
0
21

заплакал арбитр, и сдержался, когда во время матча форвард подошёл к нему и нагло выписал звонкий шелобан.

23

Она, словно матёрый форвард футбольной сборной, подлетев с места, поймала в воздухе видимый только ей «мяч».

Женские мистерики, Юлия Анатольевна Нифонтова, 2011г.
0
0
24

Тебя здесь долго терпеть не будут, даже не смотря на то, что ты лучший форвард.

11, или Добавленного времени не будет, В. Апрелев, 2019г.

26

Лавров – форвард от Бога, и Стефанский все ждал, когда тот образумится.

0
0
27

Долговязый форвард ещё дважды получал мяч, рвался к нашим воротам, но не обыграть, не обогнать Мишу Мамаева он не смог.

Рахит. Сборник рассказов и повестей, Анатолий Агарков
0
0
28

Форвард вернулся на прежнее место, я тоже.

Девушка на фотографии футболиста Березина. Часть 3, Маргарита Логвинова, 2019г.

30

Форвард, даже не попрощавшись, бросился вон из кабинета.

0
0
31

Классные шортики, – не упустил случая вставить свои пять копеек форвард.

33

Форвард столичной футбольной команды «Луковский кирпичный завод» Иван Вавилов возвращался с предыгровой тренировки.

Возвращение ниндзя, Порей Поргонтов, 2020г.
0
0
34

Барса, кто ж ещё, там у них форвард новый…

Человека-подобие, Светлана Сологуб
0
0
35

Вдруг форвард «Анжи», пусть даже не один из сильнейших в мире, каким признают его знатоки, возьмёт и накидает ему за спину пару – тройку мячей?

ПАЗЛ, Ислам Узалов
0
0
36

Это дерби назревало весь август, и только отсутствие форвардов и дожди мешали провести это знаковое мероприятие на каникулах.

Наша жизнь. Сборник рассказов, Сергей Геннадьевич Лысков, 2019г.

38

Ты с твоей костлявой задницей мог бы начать карьеру нападающего форварда.

В поисках Аляски, Джон Грин, 2005г.
0
0
39

Ее «звездой», по словам Полковника, считался Хэнк Уолстен, из старшеклассников, который был тяжелым форвардом, несмотря на рост метр семьдесят семь.

0
0
40

Ее дисквалифицировали на три игры за удар в спину форварда Нью-Рошель, который пихнул локтем партнершу Патти, Стефани.

Свобода, Джонатан Франзен, 2010г.
0
0
41

Трип играет в европейский футбол – осенью его переведут в форварды.

И повсюду тлеют пожары, Селеста Инг, 2017г.
0
0
42

И мне оставалось совсем чуть-чуть – чтобы меня признали лучшим форвардом мира.

Всё хоккей, Елена Сазанович, 2008г.
0
0
43

Словно у меня, у форварда, спрашивали: сколько я пропустил голов.

0
0
44

Случалось, впечатлённый финалом, я бросался на его плечи, как если бы он был форвардом, забившим решающий гол.

Булочник и Весна, Ольга Покровская, 2013г.
0
0
45

Святогорцев был вынужден подтянуть к основе резервистов: в атаку форварда Патрикеева, в центр Лягушевича, а вместо Гвидонца универсала Сивбурга.

Гол последней надежды, Сергей Корнев
0
0
46

Или о новых ботинках форварда «Барселоны» Месси.

Перечитывая свои блоговые записи… я нашёл в них…, Владимир Хрулёв
0
0
47

Весь призыв, сам собой, разбился на небольшие команды по знакомству еще в Норильске и к каждому костяку прибивались блуждающие форварды.

Армейская мозаика. Архив. 1978 год, Станислав Степанович Чернецкий
0
0
48

Тренер пожурил защитников, которые опасались сегодня помогать в атаке форвардам и катались в основном на своей синей линии.